«Краснодар» заинтересован в приобретении полузащитника «Анжи» Игоря Денисова, сообщает ссылаясь на свои источники в клубе «СЭ». Окончательное решение о трансфере игрока должен принять владелец «Краснодара» Сергей Галицкий после матча сборной России против Северной Ирландии. Сообщается, что речь идет о €15 млн на трансфер и еще €3 млн в год в виде зарплаты Денисова.

Увеличивает вероятность сделки то, что в сферу интересов   «Краснодара» попал и полузащитник «Зенита» Владимир Быстров – один из немногих оставшихся друзей Денисова среди футболистов.

Правда, трансфер Быстрова возможен лишь в зимнее трансферное окно, сообщает «СЭ». Если жот этого срока Владимир не обретет у Спаллетти места в стартовом составе, то почему бы и нет.

***

Что ж, кубанский поворот событий в деле Денисова неожиданный, но объяснимый. В какой нормальной ситуации «Краснодар» может претендовать на двух игроков сборной России?!

Возможно, такая уникальная возможность и заставила Сергея Галицкого отклониться о декларируемого им прежде курса на формирование команды без многомиллионных будоражащих внимание общественности трансферов?

В ТЕМУ!

Где Муслин?

Тренера «Краснодара» Олега Фоменко на пресс-конференции после матча с московским «Локомотивом» спросили, что случилось с главным тренером краснодарской команды Славолюбом Муслиным, отсутствовавшим на игре.

- Ему необходимо пройти медицинское обследование за границей. Надеемся, с ним будет всё в порядке, и он вскоре вернётся к работе, - передаёт слова Фоменко корреспондент «Чемпионат.com».

Ранее сообщалось, что Муслин прилетел вместе с командой в Москву, но внезапно почувствовал себя плохо, и поэтомусразу вылетел в Германию на медицинское обследование.

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля