Экс-пресс-атташе московского «Локомотива» Александр Удальцов в твиттере сообщил о том, что Юрий Семин подписал контракт с клубом из Азербайджана «Габала».

- Семин подписал с «Габалой». Помощники - Батуренко и Семин-младший, - написал Удальцов.

Среди гостей финального матча Кубка Азербайджана будет будущий главный тренер «Габалы» Юрий Семин. Российский специалист посетит сегодняшний матч «Нефтчи» - «Хазар» вместе с президентом «Габалы» Тале Гейдаровым.

До этого клубный босс и российский тренер побывали вместе на финале Лиги чемпионов, который в субботу состоялся в Лондоне. Уже завтра «Габала» объявит о подписании контракта с Семиным сроком на 2 года, информирует Azerifootball.com.

А что же в родном клубе Семина? В понедельник сообщалось, что главный тренер «Локомотива» Славен Билич объявил команде об уходе со своего поста. Кроме того, почти всю неделю президент московского «Локомотива» Ольга Смородская провела в Лондоне, где, возможно, встречалась с кандидатом на пост рулевого красно-зелёных. Не исключено, что речь идёт об одном из двух итальянских специалистов - Массимилиано Аллегри или Роберто Манчини.

Информация об уходе Билича, впрочем, была опровергнута - но тоже на уровне, который никак не назовешь официальным. эксперты склоняются к предположению, что дни Билича в Москве все-таки сочтены. Но возможность приглашения Семина, как видим, исключалась напрочь...

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля