Форвард «ПСЖ» Эдинсон Кавани выкупил страницу в издании Corriere dello Sport, чтобы попрощаться с болельщиками «Наполи». Обращение уругвайского нападающего было опубликовано на его черно-белой фотографии: «1000 незабываемых дней, 104 особенных события, разделенных с вами. «Адзурри всегда будут в моем сердце. Спасибо за вашу любовь. Грацио, «Наполи», – написал Кавани. В составе неаполитанского клуба уругваец забил 104 гола в 138 матчах.

Что же касается  полузащитника «Зенита» Романа Широкова, в последнее время вместе со своим агентом добивающегося подписания с «Зенитом» долгосрочного контракта, то после дубля в ворота «Нордшелланда» на «Петровском» Роман показал один палец фанатской трибуне, скандировавшей во время игры непристойные речевки в его адрес, а второй приложил к своим губами. По сравнению с тем, что Широков показывал болельщикам весной, прогресс очевиден. Но до того, чтобы  выкупить страницу в знак примирения,  хотя бы в нашей газете,  видимо, еще далеко…При этом "Спорт уик-энд" готов оказать посильное участие в этом деле.

 

Хотите всегда выглядеть оригинально и носить только качественную одежду? Компания Тамара Стиль производит женскую одежду больших размеров по очень разумным ценам. Предлагаем вам зайти на сайт www.tamara-style.com.ua и посмотреть каталоги, где представлены жакеты, туники, платья, блузы, брюки, гольфы, рубашки, сарафаны, юбки и многое другое. Покупайте то, что вам понравилось и вы будете выглядеть неотразимо!