Экс-форвард петербургского СКА поднял на уши арену в Огайо. Панарин сделал дубль

«Коламбус Блю Джекетс», за который выступает экс-форвард петербургского СКА Артемй Панарин, в овертайме матча регулярного чемпионата НХЛ  обыграл «Нэшвилл Предаторз» со счетом 4:2. Причем Панарин забросил решающую шайбу в большинстве (4 на 3).

За пять минут до конца матча казалось, что его исход предрешен: хозяева со счётом 3:1, но Йонас Корписало пропустил два гола за 38 секунд и поставил под сомнение успех своей команды - "хищники" добились права сыграть в овертайме.

Первой звездой матча стал российский нападающий хозяев Артемий Панарин, оформивший дубль Каждую из шайб Артемий забросил в большинстве. После окончания третьего периода партнеры по команде еще долго поздравляли Панарина на льду, а «Нейшнвайд-Арена» в штате Огайо провожала россиянина овациями, зрители аплодировали Артемию стоя.