ЦСКА завоевал первое очко в Лиге Европы и потерял невыдержанного Набабкина. «Эспаньол» показал армейцам, как надо разбираться с «Лудогорцем» - 6:0!

ЦСКА не сумел обыграть «Ференцварош» в матче Лиги Европы – 0:0 в Будапеште. Теперь у команды Ганчаренко одно завоеванное очко в активе и последнее место в группе. В параллельном матче «Эспаньол» из Барселоны разгромил «Лудогорец» - 6:0. Правда, после 35-й минуты испанцы играли в большинстве – у гостей были удалены сразу два игрока. Счет уже был 2:0 в пользу испанского клуба.
Напомним, что «Лудогорец» обыграл ЦСКА со счетом 5:0.
В компенсированное ко второму тайму время матча в Будапеште за две жёлтые карточки с поля был удалён Кирилл Набабкин, которого во всю провоцировал потолкаться вперед исполнением армейцами углового Фримпонг.