Первую домашнюю серию сезона СКА начал с победы: Лехтеря оформил дубль, Кочетков снова без «сухаря»

СКА в Ледовом обыграл «Сибирь» в первом матче сезона на своей площадке - 4:2. Счет открыли хозяева только во втором периоде – отличился Йори Лехтеря, который во второй 20-минутке оформил дубль. Вторую шайбу армейцев забил Владимир Ткачев.
В третьем периоде гости сократили отставание до одной шайбы, но Виктор Тихонов поставил точку в матче, забив 4-ю шайбу СКА.

КХЛ. Регулярный чемпионат
СКА - «Сибирь» - 4:2 (0:0, 3:0, 1:2)
Голы: Лехтеря - 2 (бол., Плотников, Ткачев), 31:41 - 1:0. Ткачев - 3 (Плотников), 38:07 - 2:0. Лехтеря - 3 (бол., Рундблад, Бывальцев), 39:24 - 3:0. Миловзоров - 3 (бол., Хабаров, Михайлов), 47:22 - 3:1. Михайлов - 1 (Руохомаа), 53:12 - 3:2. В. Тихонов - 1 (п.в., Кетов, Зубарев), 59:43 - 4:2.
Вратари: Кочетков - Красиков (58:25). Штраф: 12 - 12. Броски: 33 (11+16+6) - 17 (6+3+8).