СКА взял реванш у команды Зубова за поражение в Сочи, выстояв вчетвером против шести

СКА обыграл ХК «Сочи» со счётом 3:1 на турнире имени Николая Пучкова, который проходит в Санкт-Петербурге, после чего с шестью набранными очками вместе с «Йокеритом» возглавил турнирную таблицу.

Подопечные Алексея Кудашова вышли вперёд на 7-й минуте после того, как цели достиг бросок Олега Ли. Во втором периоде «армейцы» упрочили преимущество стараниями Давида Рундблада, реализовавшего большинство. Южанам потребовалось всего две минуты, чтобы сократить разницу в счёте до одного гола — Мальте Стрёмвалль отличился в формате «5 на 4». Однако в  третьем периоде шайбу в ворота черноморской команды отправил Максим Карпов, реализовавший буллит. Счёт 3:1 сохранился до финальной сирены, несмотря на то, что в концовке гости играли в формате «6 на 4».

СКА одержал вторую победу на турнире, команда Сергея Зубова потерпела первое поражение.

СКА – «Сочи» - 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

Голы: 1:0 – Ли (Каблуков) – 06:46 (5x5), 2:0 – Рундблад (Кагарлицкий) – 29:12 (5x4), 2:1 – Стрёмвалль (Точицкий) – 31:14 (5x4), 3:1 – Карпов – 50:56 (бул).