Поразгуляться на другом краю земли русской не удалось: подопечные Радимова проиграли в Хабаровске

«Зенит-2» проиграл «СКА-Хабаровску» в выездном матче 35-го тура ФНЛ – 1:3. Это поражение стало для подопечных Владислава Радимова 23-м в сезоне. Команда уже потеряла шансы на сохранение прописки в первом дивизионе.
Счет в этой встрече открыл на 21-й минуте Базелюк. Сине-бело-голубые весь тайм пробовали отыграться, безраздельно владея мячом на чужой половине поля, однако за три минуты до перерыва пропустили от Базелюка и второй гол. На 57-й минуте команда Владислава Радимова усилиями Артема Юсупова смогла отыграть один мяч. Спустя пару минут Мостовой едва не сравнял счет, но мяч попал в штангу. Ну а на 76-й минуте Суслов замкнул навес все того же Базелюка - 1:3.
Как видим, в команде Алексея Поддубского почти всё сделал «дядька» Базелюк – 26-летний
нападающий, принадлежащий ЦСКА. «СКА-Хабаровск» набрал 55 очков и остался на 5-м месте в таблице ФНЛ. «Зенит-2» с 22 очками остается на последней, 20-й строчке.
Следующий матч «Зенит-2» проведет 11 мая против «Мордовии» на МСА «Петровского».