Спортивный арбитражный суд в Лозанне в понедельник, 23 июня, огласит решение по апелляции «Ростова» на отказ РФС выдать клубу лицензию УЕФА на выступление в еврокубках. Об этом в субботу сообщил ИТАР-ТАСС.вице-президент ростовского клуба Александр Шикунов:

- Сегодня суд выслушал мнения и доводы обеих сторон: и «Ростова», и РФС. Нам сказали, что решение будет объявлено в понедельник.

Напомним, что Российский футбольный союз в конце мая достаточно неожиданно отказал «Ростову», выигравшему Кубок России, в выдаче лицензии УЕФА, которая дает право на выступление в Лиге Европы. Подобное решение, изменяющее спортивную сторону вопроса, в практике отечественного футбола встретилось впервые. Причем, искушенные люди в таком неожиданном повороте событий подозревают «Спартак», который в случае санкций в адрес «Ростова» получал место в еврокубках.

В Ростове все были поражены подобным решением РФС, болельщики даже писали письма Путину и Толстых. Но, не дождавшись вмешательства сверху, клуб 6 июня подал апелляцию в CAS. Послезавтра мы узнаем вердикт спортивного суда. Всё те же искушенные люди не сомневаются, что в Лиге Европы будет играть «Спартак»...


Известно, что для общей подтянутости, стройности фигуры и тонуса всего тела великолепны такие упражнения, как бег, прогулки, в том числе по наклонным поверхностям, гребля. Но что делать если времени на спортзал совершенно не остается. Конечно приобрести современные тренажеры для дома на pa-sport.ru и заниматься в удобное для вас время.