Главный тренер столичного ЦСКА Леонид Слуцкий в преддверии встречи пятого тура группового раунда Лиги Чемпионов с действующими победителями турнира - «Баварией» - рассказал о кадровых проблемах и подготовке команды.
- «Бавария» на сегодняшний день является лучшей командой мира, и наша задача заключается в том, чтобы сыграть максимально качественно, - отметил Слуцкий. - Мюнхенцы в любом случае фавориты матча, но мы должны думать о нашей игре, преимущественно в атаке. Что касается погодных условий, не думаю, что этот фактор станет непреодолимым для команд. В этом аспекте у нас не будет преимущества. Уверен, что наши болельщики приедут на стадион и будут активно поддерживать нас, а не провоцировать игроков соперника.
Хонда провел четыре сезона в ЦСКА, японский полузащитник внес значительный вклад в успехи команды и всегда являлся ключевым игроком. Во всех титулах, которые завоевывал клуб за это время, большая заслуга Хонды. Уверен, он не думает о скорой смене клуба и полностью сконцентрирован на текущих выступлениях за ЦСКА. Участие Дзагоева и Думбия в игре против «Баварии» под большим вопросом. Вероятно, они не смогут сыграть. Алан тренировался в общей группе, но пока не готов на все 100%.
Напомним, что матч ЦСКА - «Бавария» пройдет 27-го ноября на стадионе «Арена Химки». Начало - 21:00, прямая телетрансляция - на федеральном «НТВ».

У вас скоро отпуск и вы никак не можете решить, куда отправиться на отдых? Предлагаем вам зайти на сайт abcrost.ru и почитать самые последние и интересные Отзывы туристов о разных странах, достопримечательностях, пляжах и многого другого. А так же все самые актуальные новости со всего мира! Вас это очень заинтересует и вы сможете определиться, куда бы вы хотели отправиться. Приятного вам путешествия!