- Во-первых, поздравляю «Краснодар», он играл лучше, - сказал главный тренер «Мордовии» Юрий Семин после поражения от «Краснодара» (0:4). - Он играл в хороший футбол. У нас был эпизод матча, когда мы почти выровняли игру, особенно вторую половину первого тайма, проигрывая, стали рисковать, выпустили большую группу атакующих футболистов, но пропустили 3 гола. "Краснодар" использовал свое игровое преимущество.
- Казалось, что в рядах «Мордовии» не было стройности. Вы согласны?
- Не считаю так. Большая заслуга игроков «Краснодара» в том, что они правильно расположились, сделали быстрые передачи, и мы ничего не могли противопоставить, а не от того, что стройности у нас не было. Хорошо сыграл «Краснодар».
- Насколько вы довольны своими футболистами?
- Ничем не доволен. С другой стороны, что 0:1, что 0:4 - какая разница? Мы стали выпускать больше игроков атаки и стало хуже. Если при счете 1:0 были какие-то шансы, например, со стандартов, то после следующих голов шансов не было.
 
 

Олег КОНОНОВ: Хочу защитить Широкова

 
- Игра удалась с первых минут, и мы забили, - сказал главный тренер «Краснодара» Олег Кононов. - Дальше контролировали ход игры, а во втором тайме и прибавили. В целом матч удался. Хочу поздравить Павла Мамаева с его первым дублем за нашу команду и, надеюсь, не последним.
- В первом тайме, когда "Краснодар" забил, он больше контролировал матч, а во втором - отошел от полного контроля мяча и стал действовать более остро . Это была такая установка?
- В первом тайме соперники хорошо защищались, у нас не было возможности проводить быстрые атаки, а во втором тайме соперник подустал. У "Мордовии" были сделаны замены, в связи с чем у нас появилось преимущество. Но наши игроки не действовали по ситуации. У нас по ситуации ничего не бывает, мы работаем над всем.
- Что с Широковым? Во время игры у него были повреждения.
- Раз он всю игру провел, значит все хорошо. Роман в каждой игре отдается, хоть, возможно, не все получается. Сегодня он отдал голевую передачу. Хотел на этом остановиться, потому что на Романа обрушилось много критики после сборной. Хочу защитить его - он настоящий капитан сборной. Сейчас он с каждой игрой набирает форму, и я уверен, у него еще все впереди. Конечно, все важные игры, которые у нас остались, я не сомневаюсь, Роман проведет хорошо.

Не проходите мимо! Хотите узнать, как бросить пить пиво быстро и эффективно? Это реально! Заходите на сайт selfbuild.ru и вы узнаете все подробности! Начните жить заново! Ждем вас!