ЦСКА в Греции сокрушил "Олимпиакос"!

В матче 24-го тура регулярного чемпионата ЦСКА в Греции встретился с "Олимпиакосом"и взял верх со счетом 97:81.

Армейцы уступили сопернику только в стартовом периоде - с разницей "-2", после чего выиграли три четверти, неуклонно наращивая преимущество. Особенно удалась российскому клубу заключительная 10-минутка, в ходе которой ЦСКА добился перевеса в разгромные 20 очков!

В составе ЦСКА особенно отличился Серхио Родригес, оформивший дабл-дабл - 15 очков и 12 результативных передач. Наибольшее количество очков у армейцев набрал Кори Хиггинс - 18.

ЦСКА одержал 19-ю победу в турнире и занимает 2-е место в турнирной таблице. Армейцы, напомним, ранее досрочно завоевали путевку в плей-офф, чем обеспечили преимущество своей площадки в четвертьфинальной серии, однако темпа не сбавляют, стремясь добится наиболее комфортного для себя "посева" в матчах на вылет. И получается это у них на славу!