«Зениту» не удалось второй раз в сезоне обыграть ЦСКА, закрепившийся на первой строчке турнирной таблицы

В Единой Лиге ВТБ состоялся очередлной матьч – ЦСКА – «Зенит», армейский клуб выиграл со счетом 83:73. В первой игре этих команд в Санкт-Петербурге верх взяли «сине-бело-голубые» - 93:86. ЦСКА набрал 44 очка и закрепился на первом месте в турнирной таблице, «Зенит» с 36 баллами располагается на 6-й строчке, но провел на два матча меньше.
Сегодня армейцы инициативу в матче с первой четверти, но вначале оно было не таким явным – всего в два очка преимущества. Но уже по итогам второго отрезка ЦСКА вел с перевесом в 14 очков. Лишь в четвертой четверти гости пытались навязать свою игру, но отрыв был уже слишком велик.
Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Нандо де Коло, набравший 15 очков. Столько же очков на свой счёт записал Дэниэл Хэкетт. В составе гостей 14 очков набрал Джален Рейнольдс.