Россиянка Анастасия Павлюченкова вслед за Марией Шараповой вышла в четвертьфинал на соревнованиях в Париже. Во втором круге турнира наша 26-я ракетка мира в трёх партиях обыграла 16-го номера мировой классификации 25-летнюю испанку Карлу Суарес Наварро.

Анастасия добилась победы в упорном поединке из трех партий - 6:2, 3:6, 6:3. Анастасия сделала шесть брейков и четыре раза упустила собственную подачу  - словом, шел типичный женский теннис. Во многом степени решило исход поединка более уверенное исполнение подачи нашей теннисисткой: Павлюченкова выполнила пять эйсов, Карла Суарес ни разу не подала навылет. Хотя, вероятно, что испанка для Анастасии – удобный соперник, это уже шестая победа в шести проведённых матчах этих теннисисток.

В четвертьфинале Павлюченковой предстоит сыграть с победительницей матча между немкой Ангеликой Кербер и чешкой Кларой Закопаловой (ожидаемо верх взяла нерманская теннисистка - 4-я ракетка турнира).

Напомним, что ранее Мария Шарапова также оформила выход в четвертьфинал. Сделала она это без всяких проблем, обыграв 31-й ракетку мира Даниэлу Хантухову – 6:0, 6:1. Соперницей Шараповой по четвертьфиналу станет бельгийка Кирстен Флипкенс.

Срочно понадобилась квартира на сутки, а вы не знаете, где в Иркутске её взять в аренду? На сайте www.домнасутки.com вы сможете прочитать больше информации, а также узнать, как выгодно Снять квартиру посуточно в Иркутске по очень разумной цене. Мы вас ждём!