Филиппинец Мэнни Пакьяо одержал в воскресенье победу единогласным решением судей над обладателем титула WBO в полусреднем весе американцем Тимоти Брэдли и в девятый раз стал чемпионом мира. Бой продолжался 12 раундов. Счет судейских записок - 116-112, 118-110, 116-112. Это был второй бой Пакьяо и Брэдли. В первом поединке, который прошел 9 июня 2012 года, победу раздельным решением судей одержал американец.
В послужном списке 35-летнего Пакмэна теперь 56 побед (38 досрочно), 5 поражений (3 досрочно) и 2 ничьи. Брэдли впервые проиграл за 32 (31 победа) боя.
 
"Я думаю, что могу провести на ринге еще два года. Я счастлив вновь стать чемпионом мира. Бой с Брэдли получился нелегким. Он выглядел лучше, чем в прошлом нашем поединке. Я же сейчас гораздо лучше понимал, что должен делать, по сравнению с предыдущим боем с ним", - цитирует Пакьяо агентство Франс Пресс.
"После первого раунда Тим вернулся в свой угол и сказал: "Я думаю, что повредил правую голень". С этого момента он чувствовал много боли", - цитирует Диаса ESPN.
Сам Брэдли считает, что полученная травма не может быть оправданием для поражения от Пакьяо.
"У меня нет никаких оправданий. Всякое бывает. Не могу ничего сказать плохого про Мэнни, я проиграл одному из лучших боксеров мира. Я снимаю шляпу перед ним, его тренером Фредди Роучем, его командой. Знаю, что в этом бою я сделал гораздо больше, чем в предыдущем нашем поединке", - сказал боксер.
 

В жанре кино прдепочитаете - вестерн? Хотите посмотреть интересное кино? Предлагаем вам посетить сайт www.tvcok.ru и перед вами откроются фильмы вестерн смотреть онлайн в отличном качестве совершенно бесплатно. Приятного вам просмотра и хорошего времяпровождения.