Хорватия – Россия – 1:3 (21:25, 24:26, 25:23, 22:25)

В Дрездене продолжается женский  чемпионат Европы по волейболу. Во втором туре сборная России  встречается  с командой Хорватии. После победы  в первом матче над сборной Белоруссии главный тренер женской волейбольной сборной России Юрий Маричев заявил, что потеря связующей Анны Матиенко поможет сплотиться команде. В итоге после двух партий (25:21, 24:26) россиянки вели со счетом 2:0. Однако в третьей партии волейболисткам сборной Хорватии все-таки удалось сократить разницу в счете. Подопечные Маричева были обыграны со счетом 25:23. В итоге решающей могла стать четвертая партия, в которой россиянки сначала повели в счете, однако затем начались качели. Однако в концовке партии наши волейболистки собрались и вырвали победу. Как и в матче с белорусками россиянки победили со счетом 3-1.

В другом матче группы C, прошедшем в Дрездене, белорусская команда одержала победу со счетом 3-1 (25:23, 25:20, 17:25, 25:22) над командой Азербайджана. Таким образом, подопечные Маричева с шестью набранными очками единолично возглавили группу и досрочно оформили путевку в плей-офф.

Хотите чтобы в вашем саду появилась газонная решётка, которая укрепляла бы травяное покрытие и делала бы его устойчивым к механическим нагрузкам? Только на нашем сайте uralzsm.ru продаётся качественная газонная решетка Сургут, которую вы сможете заказать по очень разумной цене. Удачной вам покупки!