Эксперт The Telegraph по латиноамериканскому футболe Роберт Шоу высоко отозвался об игре сборной России в товарищеском матче с Бразилией (1:1).
«Сборная Бразилии на фоне россиян выглядела очень уставшей. Во-первых, в пятницу команда провела тяжелейший матч с итальянцами (2:2), а Сколари практически отказался от ротации состава.
Во-вторых, из-за договора со спонсорами Бразилия очень много матчей проводит на нейтральных полях, что, конечно, не может придать игрокам дополнительную мотивацию.
Россия же провела отличный поединок. Чувствовалось, что игроки очень свежие. Все-таки перенос матча с Северной Ирландией сыграл команде на руку.
Если ваша команда и дальше будет так четко выполнять установку Капелло, то Россию ждет хорошее будущее. Уже на чемпионате мира в Бразилии команда Капелло может стать настоящим сюрпризом», — заявил Шоу.

Хотите чтобы территория вашего спортивного комплекса, а в частности поле было хорошо освещено? Заказывайте светодиодное освещение для спортивных площадок по выгодным ценам в группе компаний ГОССВЕТ. Читайте больше информации на сайте http://gossvet.com/catalog/sport/, узнавайте цены, отзывы и удачной вам покупки!