Болельщики сборной Алжира продолжают забавляться на трибунах лазерными указками. Штраф за ослепление вратаря сборной России Игоря Акинфеева в матче группового этапа (1:1) впрок не пошел. В понедельник они попытались ослепить с помощью лазерных указок вратаря команды Германии Мануэля Нойера. Произошло это на 72-й минуте матча 1/8 финала чемпионата мира. Зеленые пятнышки заплясали на лице Нойера в момент, когда «Лисы пустыни» проводили атаку.

За использование болельщиками лазерной указки Федерация футбола Алжира была оштрафована ФИФА на 50 тысяч швейцарских франков. Как, интересно, отнесется ФИФА к повторному применению алжирцами «лазерного оружия»?


Хотите пить только очищенную и полезную воду, которая содержит витамины и минералы полезные для вашего организма? Предлагаем вам посетить сайт http://www.water-life.ru/ и именно у нас заказывать воду в Санкт-Петербурге домой и в офис. Читайте больше информации, узнавайте стоимость воды и вы поймёте, что это именно то, что вам нужно. Удачной вам покупки!