Вратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев после матча с футболистами Южной Кореи (1:1) извинился за свою ошибку, которая привела к голу в ворота нашей команды. Напомним, что на 68-й минуте голкипер пропустил над собой мяч в ворота после удара Ли Кьюн-Хо из-за пределов штрафной, а в оставшееся время россиянам удалось лишь сравнять счет. На 74-й минуте отличился Александр Кержаков.

- Хочу извиниться перед всеми за пропущенный гол, - обратился Акинфеев к журналистам, выйдя из раздевалки в смешанную зону. – Это была детская ошибка, нелепый гол. Он полностью на моей совести. Матч комментировать не в моей компетенции. Тренер и игроки меня поддержали. Причиной стало не волнение, а некая неуверенность, может быть, еще что-то, но в этот раз это привело к голу. Особенности мяча? Дело не в мяче, а в руках. О чем может думать вратарь, который сделал детскую ошибку? Любой нормальный человек должен извиниться и корить себя за этот момент. Спасибо большое и тренеру и ребятам, они помогли. Вратарь национальной сборной не должен пропускать такие голы.

Голкипер сборной заверил болельщиков, что «такое больше не повторится».


Решили приобрести недвижимость в Болгарии, но не знаете, где это можно сделать выгодней всего? Предлагаем вам зайти на сайт www.bghome.ru и прочитав больше информации вы увидите каталог с предложенной недвижимость в Болгарии по очень привлекательным ценам. Вас обязательно заинтересует какой-нибудь вариант. Удачной вам покупки!