РФС согласовал с футболистами сборной России систему премирования за достижение результатов на чемпионате мира, который пройдет в Бразилии с 12 июня по 13 июля 2014 года. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

 

Какими суммами предполагается премировать членов национальной команды - не разглашается. А напрасно. Стоит ли создавать почву для нездоровых слухов? Известно уже всем, что  футболисты сборной Нигерии, например, за победу на ЧМ-2014 получат по $100 тысяч. Камерунцы требуют больше – по $200 тысяч на каждого. Рекордные премиальные четыре года назад получили футболисты сборной Испании, которым было выплачено по 600 тысяч евро за триумфальное выступление на ЧМ-2010 в ЮАР. Футболисты сборной Германии обогатились на 360 тысяч евро каждый за бронзовые медали южноафриканского мундиаля…

Ранее президент РФС Николай Толстых рассказал, что премиальные футболистам, тренерскому штабу и персоналу сборной России за выход на мировое первенство были выплачены в полном объеме. Однако также не стал уточнять сумму.

Сборная России отправится в Бразилию в ночь на 8 июня. В групповом турнире мирового первенства российская команда сыграет со сборными Южной Кореи (18 июня, Куяба), Бельгии (22 июня, Рио-де-Жанейро) и Алжира (27 июня, Куритиба).


Работаете в офисе? Хотите чтобы ваш офис был под круглосуточной охраной и вам не за что было бы переживать? Предлагаем вам зайти на сайт chopr.ru и прочитав больше информации вы увидите, что ЧОП Аргумент предоставляет для вас такую услугу, как надёжная Охрана офисов по очень разумным ценам. Читайте больше, узнавайте стоимость наших услуг, отзывы и вы поймёте, что только нам вы сможете полноценно довериться. Мы вас ждём!