Тренерский штаб национальной сборной России во главе с Фабио Капелло определился с расширенным списком игроков, которые могут быть вызваны для подготовки к товарищеским матчам с командами Сербии (15 ноября) и Кореи (19 ноября).

На данный момент в списке значится 31 футболист, среди которых восемь зенитовцев. Окончательный состав будет назван позднее.  При этом в составе есть Артем Дзюба, который в последний момент, как правило, оказывается лишним в национальной команде, а так же без голевой  Федор Смолов и почти не играющий в «Зените» Владимир Быстров. Зато нет Андрея Аршавина, недавно заявившего, что мечтает поехать на мундиаль в Бразилию.

А мечты, как известно, сбываются. Намек на «Газпром»? А почему бы и нет? Если господин Миллер очень любит и ценит футболиста Аршавина, то вполне может предложить президенту РФС Толстых такой вариант: «Газпром» и дальше продолжает спонсировать РФС, а руководитель российского футбола решает вопрос с  Капелло о поездке Андрея на мундиаль. Но тогда получается, что Аршавин становится разменной монетой?

Сборная России. Расширенный список

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Юрий Лодыгин («Зенит»), Сергей Рыжиков («Рубин»).Защитники: Александр Анюков, Игорь Смольников (оба - «Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников (все - ЦСКА), Владимир Гранат («Динамо» М), Виталий Дьяков («Ростов»), Андрей Ещенко («Анжи»), Алексей Козлов («Кубань»), Дмитрий Комбаров, Сергей Паршивлюк (оба - «Спартак» М).Полузащитники: Игорь Денисов, Алексей Ионов (оба - «Динамо» М), Денис Глушаков («Спартак» М), Павел Мамаев («Краснодар»), Дмитрий Тарасов, Александр Самедов (оба - «Локомотив» М), Александр Рязанцев («Рубин»), Виктор Файзулин, Олег Шатов, Роман Широков, Владимир Быстров (все - «Зенит).

Нападающие: Александр Кержаков («Зенит»), Артем Дзюба («Ростов»), Александр Кокорин, Федор Смолов (оба - «Динамо» М).

 


Узнали, что ваш друг наркоман и вы в шоке? Не знаете, как ему помочь, а очень хотите? Предлагаем вам зайти на наш сайт www.peremoga-crimea.org и прочитать больше информации про то лечение наркомании, которое предоставляет Центр лечения зависимости. Читайте больше информации на сайте, узнавайте отзывы, стоимость и многое другое. Мы вас ждём!