Вратарь «Зенита» Юрий Лодыгин может в скором времени оказаться в сборной России, сообщают «Известия».

«Лодыгин является одним из главных открытий нынешнего сезона, и не случайно, что на него обратил внимание Фабио Капелло. Итальянский специалист впечатлен игрой молодого голкипера и намерен в будущем вызвать его под знамена сборной. Не исключено, что уже в преддверии решающих матчей вратарь «Зенита» прибудет в расположение сборной», - передает газета слова источника в РФС.

Кроме того, о 23-летнем страже ворот лестно отозвался Сергей Овчинников, тренер вратарей сборной. «До перехода в «Зенит» Лодыгина практически никто не знал, но на сегодняшний день он является одним из лучших голкиперов нашего чемпионата. Юрий обладает хорошей реакцией и пока во всех матчах действует очень надежно. Что касается его вызова в сборную, то c моей стороны некорректно будет об этом говорить. Решение будет принимать Фабио Капелло».

 

 


Вас интересуют всякие интересные и красивые растения? На нашем сайте www.aquawiki.ru представлена шикарная лагенандра меебольда, а также вся информация про данное растение. Читайте информацию более детально, узнавайте её особенности, условия, описание и вас это очень заинтересует!