Федерация футбола Португалии сообщила, что вызванный на матч отборочного турнира в составе сборной этой страны полузащитник «Зенита» Мигель Данни не сможет сыграть. У футболиста обнаружены проблемы с мышцами бедра. Не поможет португальцам зенитовец во встрече с Северной Ирландией в Белфасте 6 сентября и в товарищеской игре со сборной Бразилии 10-го.
Напомним, что вол втором тайме встречи 7-го тура чемпионата России против московского «Локомотива» на «Петровском» Данни почувствовал боль и был вынужден покинуть пределы поля. После того, как игроку оказала помощь медицинская бригада «Зенита», игрок вернулся в строй прихрамывая. Дело в том, что к тому моменту Спаллетти уже сделал все три положенные регламентом замены, и команде в случае осложнений пришлось бы доигрывать матч вдесятером.
Чемпионат России возобновится после паузы на матчи сборных 14 сентября. 18-го у «Зенита» первый матч группового этапа Лиги чемпионов против испанского «Атлетико».
Напомним, что Мигель дважды за время игры в Петербурге получалсерьезные травмы, которые лишали его футбола на долгие месяцы: в 2009-м и 2012-м получал разрыв крестообразных связок колена. Травмы задней поверхности бедра обычно занимает порядка двух-трех недель. В начале сентября у питерцев ожидается возвращение в состав после операций на «крестах» итальянца Доменико Кришито.

Вас интересует вместительная сумка для тренировок? Необходимо выбирать сумки спортивные женские руководствуясь функциональностью. Широкий ассортимент качественных спортивных сумок вы сможете найти в интернет-магазине magicbags.com.ua.