Луис Суарес - игрок сборной Уругвая и "Ливерпуля" дисквалифицирован ФИФА за укус итальянца Джорджо Кьеллини на 9 матчей своей национальной команды и на 4 месяца отстранен от футбольной деятельности. Директор ФИФА по коммуникациям Делия Фишер подчеркнула, что в эти 120 дней Суарес не должен даже посещать футбольные стадионы и заниматься любым видом деятельности, связанной с футболом. Уругвац должен также выплатить штраф в размере 100 тысяч швейцарских франков.
Дисквалификация начинается с 28 июня, когда сборная Уругвая в 1/8 финала чемпионата мира сыграет с командой Колумбии. Луис Суарес не сможет принять участие в этой игре. На вопрос, может ли в эти 4 месяца Суарес перейти в другой клуб, Фишер ответила, что не обладает такой информацией.
Итак, Суарес "горит" уже с общим счетом 26:0 - именно 26 матчей он вынужден пропустить в своей достаточно яркой карьере из-за такой своеобразной несдержанности. На 7 встреч его дисквалифицировали в 2010-м в Голландии, когда он играл в "Аяксе" и укусил защитника ПСВ Баккала. На 10 матчей он был отлучен от футбола в Англии, когда уже в составе "Ливерпуля" цапнул за руку защитника "Челси" Ивановича. И вот теперь еще 9 матчей сборной...
Говорят, Луису в "Ливерпуле" даже приглашали психолога - не помогло. Теперь "красные" начнут сезон без него. А вопрос о переходе не случаен: Суаресу уже в Бразилии посыпались предлодения о переходе. Вроде бы даже "Барселона" заинтересовалась уругвайцем. По крайней мере он сам не прочь перейти в каталонский клуб.
 
Мягкая мебель – это предмет радости и гордости хозяев дома, и отчасти показатель благосостояния семьи, ведь хороший мебельный набор мягкой мебели - дорогое удовольствие, которое становится доступным на сайте мебельной фабрики, MANZANO, широкий ассортимент и новый дизайн продукции которой, удовлетворит требования даже самого капризного покупателя!