Мишель Платини достаточно давно предлагал изменить формат товарищеских матчей сборных. Во время сегодняшнего конгресса УЕФА в Казахстане исполком организации поддержал начальные предложения. Предполагается, что турнир под названием «Лига Наций» будет проходить раз в два года. Точный формат пока не подтверждён, а общие контуры таковы:
Европейские сборные планируется разделить на четыре дивизиона. В рамках «Финала четырёх» предполагается проведение полуфиналов и финалов на нейтральной территории, в то время как победители низших дивизионов могут поощряться путёвками на чемпионат Европы. Старт «Лиги Наций» намечен уже после проведения чемпионата мира 2018 года в России.

Очень многие женщины, да и мужчины тоже следят за своей кожей. Красивая гладкая, без пигментных пятен кожа всегда доставляет приятное эстетическое удовлетворение. При наличии пятен и других изъянов на коже, человек вынужден скрывать дефектные места и при этом возникает чувство скованности и закрепощенности. Но есть выход из положения – Крема для удаления любого вида пигментации.