Самолет с футболистами сборной России на борту приземлился в аэропорту Гуарульос, что в бразильском штате Сан-Паулу. Наши футболисты отправились в Бразилию на ЧМ-2014 в субботу вечером из аэропорта Шереметьево.

сборной России из Москвы в Сан-Паулу стал одним из самых длительных в истории. Время прямого полета составило 14 часов 43 минуты, расстояние - 11 тысяч 806 километров.

Как сообщает «Р-Спорт», самый длительный в истории человечества был осуществлен по маршруту Ньюарк - Сингапур (18 часов 50 минут, 15 тысяч 345 километров). Первый полет по маршруту был совершен 29 июня 2004 года. Перелет сборной России в Бразилию вошел в тридцатку самых длительных.

Сборная России приземлилась в Сан-Паулу в субботу в 14:37 мск. Автобус национальной команды подали к трапу, и футболисты сразу с летного поля отправились на базу в Иту. Вечером состоится первая тренировка, открытая для СМИ.

В среду, 11 июня, должен состояться последний контрольный матч сборной России перед началом чемпионата мира. Подопечные Фабио Капелло проведут встречу с местным клубом ФК «Итуано».


Хотите узнать, где продаются необходимые вам парогенераторы по разумным ценам? Предлагаем вам зайти на сайт www.bieffeitalia.ru и прочитав больше информации вы увидите, что именно у нас представлены лучшие парогенераторы по невероятно низким ценам. Удачной вам покупки!