Сегодня четырнадцать игроков «сине-бело-голубых» могут принять участие в очередных матчах своих национальных сборных. Официальный сайт «Зенита» составил путеводитель для болельщиков по сегодняшнему футбольному вечеру. Итак, за кого и когда болеть, кто из питерцев гарантирует путевку в Бразилию уже в эту пятницу.
 
Люксембург - Россия
 
Где: Люксембург, стадион «Жози Бартель» 22:30 (мск)
Трансляция: Первый канал
Зенитовцы: Лодыгин, Смольников, Файзулин, Широков, Быстров, Шатов, Кержаков
Зачем смотреть: во-первых, потому, что сборная России не имеет никакого права проигрывать и нуждается в поддержке на любом расстоянии, во-вторых, чтобы увидеть возможный дебют Лодыгина или Смольникова.
 
Хорватия - Бельгия
 
Где: Загреб, стадион «Максимир», 20:00
Зенитовцы: Витсель, Ломбертс
Зачем смотреть: во-первых, Николас впервые за долгое время может выйти на поле в качестве основного центрального защитника, заменив травмированного Компани, во-вторых, потому, что бельгийцы в случае победы гарантируют себе поездку в Бразилию.
 
Греция - Словакия
 
Где: Пирей, стадион «Георгиос Караискакис», 22:45
Зенитовец - Губочан
Зачем смотреть: чтобы увидеть, как выглядит Губочан в футболке сборной, и посмотреть, как греки заочно борются с боснийцами за первое место в группе (сейчас и у тех, и у тех по 19 очков).
 
Португалия - Израиль
Где: Лиссабон, стадион «Жозе Алваладе», 23:45
Трансляция: «Россия 2»
Зенитовцы: Нету, Данни
Зачем смотреть: причина поболеть за хозяев поля - возможность увидеть в деле набравшего отличный ход Данни, за Израиль - возможность уже сегодня отправить сборную России на чемпионат.
 
Украина - Польша
Где: Харьков, стадион «Металлист», 23:45
Зенитовец - Тимощук
Зачем смотреть: чтобы увидеть противостояние недавних партнеров - организаторов ЧЕ, которые теперь цепляются за возможность попасть в Бразилию.
 
Южная Корея - Бразилия
Где: Сеул, стадион «Уорлд Кап», 12 октября, 15:00
Зенитовец - Халк
Зачем смотреть: чтобы увидеть, как бразильцы начнут небольшое азиатское турне по маршруту Сеул - Пекин.

Каждая девушка хочет создать и дополнить свой образ яркими украшениями. Купить красивые, модные и уникальные аксессуары и бижутерию в интернет магазине vintageland.org для себя или на подарок не составит особого труда.