- Хорошая игра. К сожалению, не все моменты использовали. Их было предостаточно, - сказал главный тренер сборной России Фабио Капелло на пресс-конференции после матча со сборной Лихтенштейна. - Я увидел много позитивных моментов. Замена Акинфеева на Лодыгина? Каждый игрок должен чувствовать, что он очень важен для команды. И не должен - запасным футболистом.
Кержаков - очень хороший футболист. Он забил много голов за сборную, в хорошей форме, потому начал в старте. Ему 31 год, а Дзюба моложе, почти не выступал за национальную команду. Очень важно давать молодым шанс показать себя. Артём заслужил свою возможность.
В чём может прибавить сборная России? Чтобы развиваться и расти как команда, нам нужно больше тренировочных дней. Мы создаём моменты, хочется прибавлять в отборе мяча.
 
- Я долго ждал этого события. Перед вторым таймом узнал, что выйду на поле. До этого не знал, выйду ли вообще. Лёд тронулся. Очень хотел за сборную забить. Сказал ли что-то Капелло после игры? Нет, просто пожал руку, - сказал Дзюба в эфире телеканала «Россия 2».

Хотите чтобы на вашем предприятии появилось качественное промышленное оборудование: станки, сварочное оборудование, геоматериалы, дробилки и многое другое? Предлагаем вам посетить сайт www.metall-spravka.ru и прочитав больше информации вы увидите, что именно мы занимаемся производством и поставками того, что вам необходимо по самым разумным ценам. Мы вас ждём!