- Команды действительно подобрались очень ровные, каждая из них по-своему заслужила титул, - заявил заслуженный тренер Украины Владимир Мунтян. - В таких ситуациях принято отдавать предпочтение хозяевам турнира, но давайте посмотрим, как Бразилия будет выглядеть без своего самого главного оружия - Неймара, а также без капитана команды Тьяго Силвы, который не только цементирует оборону, но и удачно подключается к стандартам.

Хотел бы я посмотреть на Голландию без Арьена Роббена и Робина ван Перси, а на Аргентину - без Лионеля Месси. Бразилию без Неймара мы точно уже увидим. Германия? Получается, у немцев таких вот стержневых исполнителей нет. Мне кажется, что у подопечных Йоахима Лева больше коллективной, а не индивидуальной игры. Там нужно целую линию убирать, чтобы увидеть разницу!

Большой плюс сборной Германии в том, что в ее составе выступает много универсальных исполнителей. Тренер может в любую минуту делать перестановки: правый защитник становится центральным, а опорный хавбек садится на фланг обороны. Даже лучший бомбардир в интересах команды действует где угодно - на флангах, из глубины, а вратарь и вовсе выполняет функции либеро. Именно так учил играть своих подопечных Валерий Лобановский еще много лет назад, - резюмировал Владимир Мунтян в интервью украинскому порталу matchday.

 

Зико: Бразилия не даст Германии играть в свое удовольствие

 

- Не сомневаюсь в том, что болельщики в матче с Германией окажут Бразилии особую поддержку, - приводит The Guardian слова известного бразильского футболиста и тренера Зико накануне полуфинала чемпионата мира-2014 между сборными Бразилии и Германии, который пройдет в ночь со вторника на среду по московскому времени. - Это увеличит шансы бразильцев в этом противостоянии. Не думаю, что Германия сможет сыграть в свое удовольствие, так как им навяжут серьезнейшую борьбу.

выразил надежду, что болельщики окажут пятикратным чемпионам мира особую поддержку. По его словам, это бы увеличило шансы команды Луиза Фелипе Сколари на выход в финал.

 

Напомним, что 8 июля одну путевку в финал разыграют Бразилия и Германия, а 9 июля состоится полуфинал Голландия - Аргентина.

 


Хотите чтобы в этом году у вас был богатый и щедрый урожай? В этом вам поможет теплица кремлевская, про которую больше информации вы сможете прочитать только на сайте ruteko.su. Узнав больше о теплице вы поймёте, что это именно то, что вам нужно. Удачной вам покупки!