Сборная России провела очередную тренировку на стадионе «Новелли Жуниор», сообщает наш спецкорр Константин Ромин из Иту. Все футболисты - в строю, разминались с мячом. Настроение у всех бодрое, атмосфера на тренировке раскованная. На волнительные вопросы журналистов во время прохода к арене никто не отзывался, поскольку дисциплина у Капелло железная. Медиа-персонами дня сегодня объявили защитника Василия Березуцкого и нападающего Максима Канунникова, их интервью - чуть позже. Напомню, что двое суток назад зенитовец Виктор Файзулин сетовал на отсутствие легкости: сказываются нагрузки. Но до первого матча сборной еще два с половиной дня, поэтому понадеемся, что тренерский штаб знает, как и в какой момент подвести игроков к пику формы на турнире.
Накануне тренировки официальный сайт ФИФА обнародовал мнение нападающего сборной Александра Кержакова. «Мы стремимся к тому, чтобы выиграть этот турнир. Все наши игроки отлично проявляют себя в российском чемпионате, но люди за пределами страны нас не знают, важно то, что Фабио Капелло знает нас и наши сильные стороны. Мы знаем, на что мы способны, и если все сыграют на пределе своих возможностей, то мы добьемся успеха. У нас в команде нет таких звезд, как Месси или Роналду, так что мы не полагаемся на какого-то одного игрока. Хотя, конечно, никто бы не жаловался, если бы в нашей команде выступали Месси или Роналду».
 
Фото - нашего специального корреспондента Константина Ромина, зарисовки которого из Иту мы предоставляем вашему вниманию.
 
На «Новелли Жуниор» прибыла сборная России.
 
alt
 
Первый - второй, пошел!..
 
alt 
 
Досмотр при проходе на стадион «Новелли Жуниор» в Иту.
 
alt
 
Капелло и Лодыгин.
 
alt
 
Окрестности
 
alt
 
Забор муниципальной полиции в Иту.
 
alt
 
 

Не знаете, где можно выгодно купить матрас скрутку по разумной цене? Предлагаем вам зайти на сайт www.matrascenter.ru и прочитав больше информации вы увидите, что именно у нас вы сможете заказать то, что вам необходимо по невероятно низким ценам. Удачной вам покупки!