Президент владикавказской «Алании» Валерий Газзаев уверен: на чемпионате мира-2014, который пройдет в Бразилии, сборной России не надо тушеваться.
- Никого и ничего не надо бояться. Мы попали на форум, на котором надо показать свои лучшие качества, считает Валерий Газзаев. - Фавориты - Аргентина, Бразилия, Германия и Испания. Эти команды претендуют на золото чемпионата.
- Чего ждете от сборной России?
- Нашей команде надо выходить из группы. У нас отличная команда и прекрасный тренер, - отметил президент владикавказского клуба.
 
Быстро отреагировал на результат жеребьвки владелец "Краснодара": "Счастье фраера ярче солнца", - написал Сергей Галицкий в своем твиттере.
 
Игрок "Ман. Сити" и сборной Бельгии Венсан Компани тоже оперативен: "Бельгия, Алжир, Южная Корея, Россия - интересно, но сложно, потому что вроде бы все ясно для нас. Следующий раунд - обязателен!"

Хотите узнать, где можно приобрести современный и качественный снегоход Yamaha (Ямаха) по разумной цене? Предлагаем вам зайти на сайт www.n-moto.ru и прочитав информацию более детально вы увидите, что именно у нас вы сможете заказать снегоход Yamaha по очень разумной цене. Удачной вам покупки!