Еще бы: его команда взяла четыре очка из шести возможных в двух товарищеских матчах в Дубае. Причем, на глазах у Фабио Каннаваро, который посетил оба матча россиян.
- Я говорил вам перед матчем, что хочу посмотреть в деле на некоторых футболистов, которых видел в чемпионате России,- сказал наставник россиян. - Я хотел понять, что они могут дать сборной на этом, очень высоком уровне. И удовлетворен тем, что увидел.
- Юрий Лодыгин хоть и пропустил, но действовал надежно, согласны?
- Все дебютанты выглядели здорово. Особенно нужно отметить то обстоятельство, что ребята играли против соперника, который очень активно прессингует на каждом участке поля. И этот - прессинг продолжается все девяносто минут игры.
- Что скажете по поводу ошибки Тарасова, после которой россияне пропустили гол?
- Когда происходит сутолока в штрафной площади, нельзя говорить об индивидуальной ошибке. Я очень хотел посмотреть на Тарасова в деле, и мне понравилось, как он сыграл. Не так важно, что именно он забил победный мяч - на меня в целом произвела впечатление его игра.
- Наконец забил и Федор Смолов, причем на глазах у его возлюбленной Виктории Лопыревой…
- Свой комментарий по поводу Смолова я дал несколько дней назад. Вы спрашивали меня: мол, Фёдор не забивает уже год, что с этим делать? Я тогда напомнил вам про ситуацию с Кержаковым, который тоже долго не забивал. Я сказал, что со Смоловым в итоге произойдет то же самое. И видите, что получилось. Отмечу, что Смолов не только забил гол, но при этом здорово двигался весь матч. Он прекрасно проявил себя и в плане борьбы.
- Вам понравилось готовиться к чемпионату мира в ОАЭ?
- Сразу скажу, что мне приятно было вновь видеть любовь болельщиков по отношению к сборной. Если говорить об организации, то отвечу однозначно: все было идеально. Тем не менее, мы уже приняли решение: первая часть подготовки к чемпионату мира пройдет в Москве.


Хотите иметь идеальное тело, но никак не можете сбросить лишний жир? Вас это очень огорчает и вы не знаете, что уже делать? Предлагаем прочитать больше информации про жиросжигатели Nutrex Lipo 6x, а также сразу узнать их стоимость на сайте megamuscle.com.ua. Вы поймёте, что это именно то, что вам нужно. Удачной вам покупки!