Покорение рекордного бомбардирского рубежа, который принадлежит Владимиру Бесчастных, забившему 26 голов за сборную России, нападающему «Зенита» Александру Кержакову придется отложить до следующего года...

Напомним, что Кержаков забил 24 мяча в матчах за национальную команду. Для установления единоличного рекорда ему остается нанести три точных удара по воротам соперников сборной России.

В товарищеском матче, которые провела наша команда в ОАЭ со сборной Сербии, Кержаков участия не принимал, почувствовав на тренировке спазм в мышце. Не сыграет нападающий «Зенита» и в матче против сборной Южной Кореи, который состоится во вторник, 19 ноября. Игру форвард пропустит по решению медицинского штаба. Сегодня, 16-го ноября, Кержаков покинул расположение команды и вернулся в Санкт-Петербург.


Никак не можете найти определённые товары или услуги для улучшения вашего бизнеса? Предлагаем вам зайти на сайт biznesdoska.in и перед вами откроется доска бизнес объявлений, где представлены самые свежие объявления. Читайте объявления, ищите то, что вам необходимо и удачной вам покупки!