САМЕДОВ: Я просто подставил ногу - это не стоит похвалы

ИОНОВ: Неважно, товарищеская игра или нет

ГЛУШАКОВ: Сами себе наварили необязательный гол

Д. КОМБАРОВ: результат матча Россия - Сербия закономерен

ТОШИЧ: цель сербов - быть такими же сильными, как и сборная России

 
Полузащитник сборной России Александр Самедов отметил, что его команда серьёзно отнеслась к товарищескому матчу с сербами.
- Не всё получалось. Но ничего страшного. Это была товарищеская игра. Такие матчи для того и нужны, чтобы что-то пробовать, экспериментировать. Мы в любом случае очень серьёзно отнеслись к этому матчу. У нас была задача победить. Мой гол? Не стоит меня отмечать за него. Я просто подставил ногу, вот и всё.
 
 
Полузащитник сборной России Алексей Ионов отметил, что его партнёры сыграли в товарищеском матче с сербами так, будто игра была официальной.
- Уже наигрывали вариант для чемпионата мира? Не знаю, наигрывается или не наигрывается. товарищеская, выходили сконцентрированными на игре, хотели победить и выкладывались по максимуму. С Фабио Капелло конкретного разговора не было после матча, - цитирует футболиста «Р-Спорт».
 
 
Полузащитник сборной России Денис Глушаков прокомментировал ничью..
- Нам противостоял очень сильный противник. Игроки сборной Сербии выступают в ведущих европейских чемпионатах. Считаю, что матч получился достаточно интересным. Игра проходила при невысоком темпе? Ну, не совсем согласен. Невысоким темп был на разминке, а с началом игры мы всё-таки немного прибавили. Говорите, в Бразилии схожий климат? Ну, туда-то мы приедем заранее. К тому же в России к тому времени уже будет тёплая погода. А сейчас у нас был всё-таки слишком ощутимый перепад температур.
Что касается гола в наши ворота, то мы сами себе наварили в этом моменте. Поэтому и пропустили гол, который модно назвать необязательным. Наверное, каждый чуточку недоработал в этом эпизоде, и коллективная череда ошибок привела к взятию наших ворот.
 
 
Защитник сборной России Дмитрий Комбаров после товарищеского матча с командой Сербии посетовал на нереализованные голевые моменты.
- Тяжёлая игра. Было жарко, поэтому не всё удавалось. В частности, у нас не получался прессинг. В принципе, результат закономерен. Хотя мы при этом имели пару очень хороших моментов. Если бы реализовали их, игра могла сложиться иначе.
 
 
Полузащитник ЦСКА и сборной Сербии Зоран Тошич остался доволен ничьей в товарищеском матче своей национальной команды со сборной России.
- Мы дружественные страны, поэтому ничья - хороший результат и для нас, и для вас, Мне кажется, результат вполне справедлив. В первом тайме чуть лучше были россияне, во втором - мы. В последних матчах, я считаю, мы прибавляем. И наша цель - быть такими же сильными, как и сборная России.
После игры я поменялся футболками с Игнашевичем. Я общался с ним и перед игрой, и после неё. Перед матчем мы пожелали друг другу удачи и чтобы победил сильнейший. А уже скоро мы воссоединимся в составе ЦСКА и все мои мысли будут посвящены армейцам. Сейчас нам предстоит матч со "Спартаком". В первом круге мы потерпели очень болезненное поражение и теперь хотели бы реваншироваться. - передаёт слова игрока корреспондент "Чемпионат.com"

У вас есть авто? На данный момент оно сломано и вы не знаете, как отремонтировать двигатель? Предлагаем вам зайти на сайт avto-kd.ru и прочитать больше информации про ремонт двигателя цена. Читайте все подробности, предложения, узнавайте стоимость данной услуги, отзывы и вы поймёте, что это именно то, что вам нужно. Обращайтесь к нам и ваше авто очень скоро будет работать!