После сегодняшних четвертьфиналов, в которых Аргентина одержала победу над Кот-д`Ивуаром (2:1), а Нигерия победила Уругвай (2:0), определились все полуфиналисты юношеского чемпионата мира (игроки не старше 17 лет). На стадии 1/2 финала турнира Аргентина сыграет с Мексикой. Матч начнется 5 ноября в 17:00 по московскому времени. А в тот же день, но в 20:00 Швеция померится силами с Нигерией.
Днем ранее в четвертьфинале мексиканцы по пенальти одолели Бразилию – 11:10 (основное время матча завершилось со счетом – 1:1), Швеция одержала волевую победу над Гондурасом (2:1). Напомним, что сборная России в 1/8 финала, играя  в меньшинстве, уступила Бразилии.

Хотите чтобы ваш ребёнок имел хорошее образование и у него были хорошие жизненные перспективы? Предлагаем вам зайти на сайт www.australiaeducation.ru и прочитать больше информации про образование в Aвстралии, а также узнать его стоимость. Вас это очень заинтересует и вы выберете для своего ребёнка отличное будущее!