- У меня остался неприятный осадок после этой игры, - сказал после игры в Баку полузащитник сборной России, которого весь матч освистывали трибуны и которому даже помешали болельщики исполнить угловой, забросав его мелкими предметами у флажка. - Не ожидал, что меня так не любят. Не заслужил такого отношения. Перед матчем я ничего оскорбительного не говорил в интервью СМИ. Говоря, что мы постараемся наказать хозяев за самоуверенность, не подразумевал ничего плохого. Имел в виду результат матча.
- О чем говорили после матча с капитаном сборной Азербайджана Рашадом Садыховым, который собирался разобраться с вами вне поля?
- С Рашадом мы нормального поговорили, никакого негатива не осталось.
- Успели посмотреть Баку?
- Мне понравился Баку, красивый город. Что касается меня, то мой отец азербайджанец, а мама – русская. И не имеет значения, какую нацию я представляю. Что касается игры, то рад, что мы получил путевку на чемпионат мира.
 
Кстати, вот как рассказал местным журналистам о разговоре с Самедовым какпитан сборной Азербайджана Садыхов:
- После игры Самедов сам подошел ко мне. Я не хотел агрессивного разговора, но спросил у него, почему он начал разговор в таком русле. В ответ Самедов признался, что имел ввиду совсем другое, говоря о «наказании». Я ему объяснил, что наказать у нас имеет другое значение. Как азербайджанец, Самедов должен знать значение слова "наказать". Он меня понял...
 
Аzerisport.com

Мы предоставляем для вас такую услугу, как быстрая, качественная и недорогая уборка квартир. На нашем сайте lider-clean.ru вы сможете прочитать все подробности, предложения, отзывы, стоимость и многое другое. Обращайтесь к нам и ваша квартира всегда будет находится в чистоте и порядке!