Накануне сегодняшнего матча с командой Швеции форвард украинской сборной Андрей Шевченко отметил что. - Со Швецией сборная Украины провела уже достаточно много встреч, и это дает нам много информации при подготовке к игре, - приводит официальный сайт киевского «Динамо» слова Шевченко. - В частности, речь о нашей последней встрече со шведами. Мы знаем силу этой команды и уважаем ее. Но и у нас есть свои козыри, которые мы постараемся использовать.

- За счет чего будете добиваться успеха?

- Чтобы был успешный результат, мы должны сделать одно - забить мячи. Это и будет нашей главной задачей.

- Кого, кроме Ибрагимовича можете выделить в составе сборной Швеции?

- Швеция - хорошо сбалансированная команда с явно выраженным лидером - Ибрагимовичем. Но даже когда он отсутствовал, шведская сборная всегда выглядела хорошо.

- Кто является фаворитом в первом матче?

- Считаю, что фаворита в этой игре нет. Когда речь идет о настолько серьезных играх, то отдать предпочтение какой-то команде невозможно.


Вам необходимо срочно перевести важный документ на иностранный язык, а вы его совсем не знаете? Не переживайте! Вам поможет профессиональное бюро переводов Москва, про которое больше информации представлено на сайте perevod-dokumenta.ru. Читайте больше информации про бюро переводов, узнавайте стоимость услуг, читайте отзывы и мы будем рады вам помочь. Мы вас ждём!