Бразильский нападающий  «Зенита»  Халк дал интервью официальному сайту ФИФА, в котором его в числе прочего попросили составить свою сборную мира 2012 года.

«Даже не знаю. В мире так много хороших футболистов, - засомневался  бразилец. - Точно знаю, что в моей команде были бы Месси и Роналду. Место в воротах было бы доверено Чеху. Ну и я играл бы в этой команде тоже. Нападение было бы таким - Месси, Роналду, я. А вообще, есть много вариантов, ведь игроков высокого уровня много», — сказал Халк с улыбкой на лице.

При этом о своих нынешних партнерах  по «Зениту», тех же Александра Кержакова и Игоря Денисова бразилец, похоже, и не вспомнил. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что по итогам сезона-2010/11 сборная мира, утверждаемая ФИФА, выглядела следующим образом: Касильяс, Серхио Рамос, Видич, Пике, Дани Алвес, Иньеста, Хави, Хаби Алонсо, Роналду, Руни, Месси.

Кстати, что касается сборной России, где Кержаков и Денисов на первых ролях, то на предстоящий  14 ноября в Краснодаре на стадионе «Кубань» товарищеский матч сборной России против сборной США в кассах осталось менее 8 тысяч билетов. Об этом сообщила пресс-служба «Кубани» в официальном клубном «твиттере». Вместимость стадиона  в Краснодаре составляет более 31,5 тысячи мест.

Отметим, что в рейтинге ФИФА по состоянию на ноябрь Россия занимает 9-е место, а США - 27-е. Официальная делегация сборной США прибудет в Краснодар накануне товарищеского матча – 13 ноября. В этот же день на стадионе «Кубань» пройдёт предматчевая пресс-конференция главного тренера американской команды Юргена Клинсманна.

Не знаете, где в Москве приобрести пиломатериалы, а срочно надо?Предлагаем вам зайти на наш сайт www.lescon.su и прочитать информацию более детально. Вы сразу увидите, что компания «Лескон» специализируется на производстве пиломатериалов из экологически чистого высокосортного сырья. На нашем сайте можно ознакомиться с ассортиментом выпускаемой продукции и ценами, чтобы приобрести необходимые вам пиломатериалы оптом на самых выгодных условиях. Удачной вам покупки!