Криштиану Роналду, чей дубль в ворота голландцев обеспечил сборной Португалии выход в четвертьфинал, получил первый приз на Евро. В этом матче форвард сборной Португалии получил наивысшую на сегодня оценку в рейтинге Castrol EDGE Index - 9,75. Напомним, что ранее первое место по итогам одного матча (против Швеции) занимал нападающий сборной Украины Андрея Шевченко - 9,70.

Мы уже рассказывали, что при вынесении оценки десятью экспертами учитываются все тактико-технические действия вплоть до того, на каком участке поля они были совершены. Помимо забитых мячей, Роналду отметился еще множеством опасных моментов и нанес десять ударов по воротам соперника, пять из которых пришлись в створ. Кстати, по обоим этим показателям Роналду стал также лучшим на турнире.

Большую часть своих рейтинговых очков капитан сборной Португалии получил за удары по воротам, но не менее значительно повлияло на общую сумму его умение зарабатывать штрафные. На Роналду сфолили трижды, плюс он получил баллы за создание опасных моментов для партнеров.


Хотите узнать, где можно выгодно приобрести беспроводной сканер штрих-кода с увеличенным уровнем защиты от механических повреждений? На сайте www.technologic.com.ua представлен CINO F780 противоударный сканер штрих-кода по невероятно низкой цене. Читайте больше информации про данное устройство, узнавайте его стоимость и удачной вам покупки!