В матче предварительного раунда на чемпионате мира в группе В, где выступает сборная России, сборная США победила Финляндию - 3:1.

Американцы, набрав 11 очков, поднялись на второе место в таблице, гарантировав себе участие в 1/4 финала.

Групповой турнир. Группа B

США - Финляндия - 3:1 (1:0, 0:0, 2:1)

Голы: Нельсон - 4 (Джонс), 0:19 - 1:0. Джонсон - 3 (Смит, Джонс), 46:42 - 2:0. Мянтюля - 2 (Контиола, Хиетанен), 56:46 - 2:1. Джонсон - 4, 59:14 - 3:1.

***

В группе А канадцы встречались с командой Швеции и вырвали победу со счетом 3:2 в овертайме. При этом отдадим должное «кленовым листьям», которые показали большую волю к победе. Уступая со счетом 0:2, сборная Канады сумела забить две шайбы, перевести игру в овертайм, где ей потребовалось менее трех минут, чтобы забить победный гол.

Групповой турнир. Группа А

Канада - Швеция - 3:2 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 1:0)

Голы: Линдстрем - 3 (Меллер), 13:49 - 0:1. Класен - 2 (Экхольм, Нуквист), 21:06 - 0:2. Шенн - 3 (Юбердо), 23:52 - 1:2. Бекса - 2 (бол., Ходжсон, Рилли), 27:46 - 2:2. Эллис - 1, 62:30 - 3:2.

Нереализованный буллит: Юбердо (16:33, Канада).

Шведы и канадцы, набрав по 15 очков, обеспечили себе место в плей-офф. Но при этом канадцы опередили соперника и вышли на первое место в группе А.

Не знаете, где можно заказать такую услугу, как млм компания под ключ, а срочно надо? Предлагаем вам зайти на сайт b2b-mlm.com и прочитав больше информации вас это очень заинтересует и вы поймёте, что это именно то, что вам надо. Мы вас ждём!