Хоккей. ЧМ-2014

Президент ФХР Владислав Третьяк в интервью объяснил механизм взаимодействия его ведомства с Министерством спорта, а также заявил, что главный тренер сборной Олег Знарок за каждого взятого на чемпионат мира игрока отчитается на Исполкоме ФХР.
- У нас есть устный договор с Минспорта. Мы должны отчитываться по результатам сборной. Также федерация утверждает главного тренера, но перед этим кандидатура наставника должна быть одобрена Виталием Мутко. Так и было со Знароком. Он и Андрей Сафронов ездили на прием. В итоге министр спорта одобрил их кандидатуру. А мог и не одобрить, - приводит слова Третьяка Sportbox.ru. - Перед чемпионатом мира мы пригласим Знарока на Исполком ФХР. Главный тренер должен будет объяснить, почему он взял того или иного игрока. Но Исполком и тренерский совет могут лишь что-то посоветовать главному тренеру. В любом случае, последнее слово за наставником, он отвечает за результат и знает игроков лучше.


Не знаете, где можно заказать создание рекламные роликов для своей фирмы, а срочно надо? Не тратьте время на поиск данной услуги, а заходите на сайт http://kenguru.net.ru/ru/production/video/, где прочитав больше информации вы увидите, что обратившись к нам мы будем рады вам помочь и создадим самые лучшие рекламные видеоролики по очень привлекательным ценам. Мы вас ждём!