Национальная сборная России под руководством Зинэтулы Билялетдинова продолжает в Казани подготовку к олимпийскому турниру на Играх-2014 в Сочи. В субботу состоялась открытая тренировка, после которой наставник россиян ответил на вопросы журналистов.

- В целом все игроки сборной находятся в нормальном состоянии, - сказал главный тренер россиян.- Ребята отдохнут от чемпионата и подойдут в хорошем состоянии к Олимпийским играм.
- Почему на сборе нет Никиты Зайцева, и как себя чувствует Александр Еременко?
- Зайцев не смог приехать по определенным проблемам. Еременко - в форме. Сомнений по нему нет. Он уже провел одну игру.
- В чем причина отмены матча с Латвией, который был запланирован перед Олимпиадой?
- Он был отменен по причине того, что не всем нашим игрокам разрешили участвовать в этих матчах. В итоге мы один матч сняли, а второй оставили. Против Швейцарии сыграем, правда, в три звена, но это нормально. Поиграем в хорошем режиме.
- Какая информация по Павлу Дацюку? Не тревожит его отсутствие в составе «Детройта»?
- Контакт с Павлом есть. Доктора регулярно с ним созваниваются. Есть понимание ситуации, которая не совсем нормальная. Дацюк - ключевой игрок сборной, и его здоровье нас беспокоит. Но надеемся, что он выздоровеет и всё будет нормально.
- Какими вариантами замен на случай травм кого-то из сборников вы располагаете? У того же Сергея Гончара есть еще шансы попасть в Сочи?
- У нас достаточно большой список кандидатов, но хотелось обойтись без травм.

 


Не знаете, где можно заказать быстрый и надёжный МОНТАЖ КОТЕЛЬНЫХ, а срочно надо? Не тратьте время и средства на поиски, а заходите на сайт salex1.ru, где прочитав больше информации вы увидите, что именно мы отремонтируем и приведём в порядок вашу котельную за очень разумную стоимость!