Беда одна не приходит. Еще до конца не успели мы переварить события, связанные с травмой форварда олимпийской сборной России по хоккею Сергея Соина, которого заменит нападающий клуба НХЛ «Каролина Харрикейнс», двукратный чемпион мира Александр Семин, как вслед за этим пришло новое пренеприятнейшее известие.

Тренерский штаб «Вашингтона» не заявил капитана команды Александра Овечкина на матч регулярного чемпионата НХЛ с «Оттавой». Причина – травма «нижней части тела», полученная форвардом олимпийской сборной России в поединке с «Рейнджерс». Встреча с «Сенаторами» станет третьей в этом сезоне, в которой «Столичные» не смогут рассчитывать на своего лидера. О степени серьезности травмы дополнительно не сообщается.

Неужели теперь замену Овечкину придется искать?


Не знаете, как создать web сайт, а срочно надо разобраться? В этом нет ничего сложного. На сайте www.siteedit.ru представлена программа создание web сайта, которая поможет вам в разработке сайта. Прочитав информацию более детально на сайте и узнав, как работает программа вам сразу всё станет понятным и у вас всё получится. Мы вас ждём!