Юниорская сборная России на домашнем чемпионате мира в Сочи заняла четвертое место, уступив в поединке за бронзу Финляндии – 1:2.


Иван Барбашев, нападающий: Это провал наших юниоров


Мы провалили этот турнир, заняли только четвертое место, хотя могли претендовать на первое. Был уверен, что наша команда могла победить. В полуфинале проиграли американцам по буллитам, а это лотерея.
Если ли претензии к судейству?
Опять не засчитали наш гол, который был чистым. Это был такой же гол, как позавчера с американцами. Просили судей посмотреть повтор, но они не стали это делать. Мы судейством недовольны.

ЧМ среди юниоров (игроки не старше 18 лет)
Матч за 3-е место
РОССИЯ - Финляндия - 1:2 (0:2, 1:0, 0:0)
Голы: Лехконен - 1 (Хонка, Линтуниеми), 0:34 (0:1). Капанен - 1 (Раухала), 9:43 (0:2). Ткачев - 1 (Рафиков), 30:50 (1:2 - бол.).
Вратари: Шестеркин (59:25) - Сарос.


Милые дамы! Хотите узнать, где можно приобрести современную мультиварку или чехол для обуви на 9 пар? Предлагаем вам зайти на сайт http://zina-magazin.ru/ и вы попадёте в интернет-магазин. где представлены товары для женщин и для дома по невероятно низким ценам. Просматривайте каталоги с предлагаемым товаром более детально, узнавайте его стоимость. отзывы и покупайте то, что вас заинтересовало. Удачной вам покупки!