Дмитрий КАЛИНИН не получил вызов от тренерского штаба в сборную России на "Еврохоккей-вызов".
Капитан СКА Дмитрий Калинин не получил приглашения в сборную России, которой 19 и 20 апреля предстоят поединки Европейского хоккейного вызова против Норвегии. В то же время в состав национальной команды, уступившей сегодня в рамках Еврочелленджа Дании (2:3 ОТ), вызваны его партнеры голкипер Илья Ежов, нападающие Михаил Варнаков, Юрий Александров и Виктор Тихонов. Также покинул расположение сборной России форвард "Салавата Юлаева" Никита Филатов. Вместо него в состав команды вызван нападающий ярославского "Локомотива" Эмиль Галимов.

Ну а сама сборная вечером в субботу, 13 апреля, проиграла Дании 3:2 ОТ в матче Европейского хоккейного вызова. Это поражение - третье в четырех играх турнира для подопечных Зинэтулы Билялетдинова.

Копенгаген (Дания). Европейский хоккейный вызов
Дания – РОССИЯ – 3:2 ОТ (2:1, 0:1, 0:0, 1:0)
Голы:
Сторм (Мадсен), Поульсен, Мадсен - Аверин (Глухов, Рылов), Дадонов.

Делаете ремонт в своей квартире? Хотите чтобы в вашей новой квартире был оригинальный дизайн, который вас устраивал бы во всём? Предлагаем вам зайти на сайт cr-style.ru и посмотреть наши работы, где представлен различный дизайн интерьера. Обращайтесь к нам и мы сделаем из вашей квартиры вашу осуществлённую мечту. Мы вас ждём!