Португальское издание «Рекорд» сообщает, что «Бенфика» не собирается в настоящий момент отпускать Гарая в «Зенит». Напомним, что ранее сообщалось, что игрок покинет клуб после очередного матча 9 февраля. Но ситуация пока не меняется. Наставник «Бенфики» Луис Филипе Виейра делает все, чтобы удержать Гарая до самого последнего дня работы российского трансферного окна. « Зенит» вроде бы не возражает, поскольку, по мнению издания, переговоры идут продуктивно и близки к успешному завершению. Трансферное окно закрывается в России 27 февраля. «Рекорд» считает, что питерцы подождут – игра в составе «Бенфики» тоже неплохой способ подготовиться к матчам РФПЛ. А против «Боруссии» Гарай и так играть не в праве – он не может быть сейчас заявлен за «Зенит».

В то же время бразильское издание LusoGolo сообщает, что трансфер состоится: «Бенфика» согласилась продать Гарая «Зениту» за 15 млн евро плюс Нету. А сам защитник португальского клуба перейдет в «Зенит» на этой неделе.
 


Двигатель внутреннего сгорания вашего автомобиля не может работать без смазочного материала. Качественное моторное масло для автомобилей выполняет несколько функций, но прежде всего оно обволакивает движущие части двигателя, выполняя функцию амортизации. Кроме того, моторное масло вбирает в себя температуру разогретого двигателя, способствуя его охлаждению.