Как скоротечны трансферные сенсации! Не успели поклонники петербургского «Зенита» дать волю фантазиям, насколько могучим станет нападение сине-бело-голубых с приходом в команду польского нападающего Роберта Левандовского, как очень быстро наступил момент отрезвления. В среду забивной нападающий дортмундской «Боруссии» и сборной Польши заявил, что не собирается покидать клуб в этом сезоне. Хотя ранее в СМИ активно муссировалась информация о том, что форвард близок к переходу в «Зенит» или «Баварию».

 

- Ситуация такова, что я остаюсь в Дортмунде еще на один сезон, - приводит Bild слова Левандовски, о чем сообщает «СЭ». - Наши позиции с клубом разнились. Я хотел уйти, но «Боруссия» решила, что я останусь. Это решение разочаровало и рассердило меня, но теперь все прояснилось. Я всегда говорил, что уважаю свой контракт и не собираюсь нарушать его. Все остальное было вырвано из контекста и использовалось против меня. Сейчас мы с клубом подвели черту под всеми разногласиями.

 

Действующее соглашение форварда с вице-чемпионами Германии истекает в июле следующего года. В текущем розыгрыше бундеслиги поляк, которому сегодня исполнилось 25 лет, забил 1 гол в двух матчах.

Не знаете, где в Тюмени можно снять квартиру на сутки? Предлагаем вам посетить Мир квартир на сайте sutki-tm.ru и вы увидите, что именно у нас вы сможете выбрать квартиру, которая вам подойдёт на сутки и заплатить за неё нормальную стоимость. Просматривайте каталоги, где представлены квартиры, узнавайте их стоимость и проблема с жильём будет решена!