«Краснодар» разгромил «Анжи» в матче 22-го тура - матч на стадионе «Кубань» завершился со счётом 4:0. Нападающий «быков» Вандерсон сделал хет-трик, один гол на счету полузащитника Жоаозиньо. Были очень яркие моменты и у «Анжи», но великолепная игра голкипера «быков» не дала гостям хотя бы «размочить» счет.
Напомним, что перед поединком наставник «Анжи» сетовал на прорехи в составе: в матче не смогли принять участие из-за травм Жирков, Это’О, Смолов, Виллиан и Диарра. Гус Хиддинк даже позволил себе эмоции из-за повреждений игроков в матчах своих сборных: «Я зол»!
«Анжи» не выигрывает уже четыре матча подряд. Пока махачкалинцы остались на второй строке турнирной таблицы, но сегодня их может обойти «Зенит», если одолеет «Терек» в Махачкале. Или даже сыграет с ним вничью.
ЧР-2012/13. 22-й тур
«Краснодар» – «Анжи» – 4:0 (1:0)
Голы: Вандерсон, 34 (1:0); Жоаозиньо, 47 (2:0); Вандерсон, 59 (3:0); Вандерсон, 89 (4:0).
Ваша давняя мечта - это личный автомобиль? Специально для вашего внимания авто с пробегом в Ростовской области по невероятно низким ценам. Читайте информацию на сайте rostovskaya-obl.irr.ru более детально, узнавайте цены и удачной вам покупки!