Смена тренера в футбольном клубе "Зенит" никак не повлияет на карьеру Романа Широкова в санкт-петербургской команде. Об этом в телефонной беседе с корреспондентом ИТАР-ТАСС рассказал агент полузащитника Арсен Минасов.

Напомним, что Широков, права на которого принадлежат "Зениту", выступает на правах аренды за "Краснодар". В июне у игрока истекает соглашение с сине-бело-голубыми. "В краснодарской команде он чувствует себя нормально, привыкает и обживается. Что касается "Зенита", то смена главного тренера никак не отразится на будущем Широкова в клубе", - сказал Минасов.

Минасов отказался комментировать ситуацию с продлением контракта между игроком и санкт-петербургской командой, а также об интересе к полузащитнику сборной России других клубов.

Ранее президент краснодарской команды Сергей Галицкий сказал, что считает Широкова одним из самых великих российских футболистов современности, однако вопрос о подписании с ним полноценного контракта пока не стоит.

Широков сыграл за "Краснодар" три матча, в которых забил два мяча и сделал две голевые передачи.


Для того, чтобы остекление фасадов было качественным, нужно обращаться только к профессионалам, которые имеют большой опыт в этой сфере. Наша фирма именно такой и является. Обращайтесь на www.alwindoor.ru.