-  Как "Зенит"? Как Нико, Халк, Витсель, русские ребята? - с такого вопроса начал общение с Алексеем Андриановым (бобсоккер) португальский экс-защитник "Зенита" Бруну Алвеш, которого журналист случайно встретил в стамбульском аэропорту. Напомним, что Алвеш сейчас - игрок "Фенербахче".
- Все в отпуске до 10-го января, потом отправляются в Катар.
- Предсезонный сбор? Ох!
- Твой отпуск уже закончился?
- Да. Возвращаюсь в расположение "Фенербахче", сегодня совершил перелет Порто – Барселона – Стамбул. Чемпионат Турции возобновляется 26-го января, мы играем с "Коньяспором".
- Знаю, что "Фенербахче" уверенно лидирует в национальном первенстве.
- Да, верно!
- И еще знаю, что ты весьма играешь регулярно, и однажды даже сумел отличиться!
- Так и есть. Последнее время немного беспокоила небольшая травма ноги, но сейчас все в полном порядке!

Я видел, что Бруну торопится. Задерживать его было бы не вежливо, однако обаятельный португалец увидел мое замешательство: "Пять минут у меня есть, мой друг". Воспользовался случаем сполна: мы поговорили о "Фенербахче", Петербурге, чемпионате Мира и, конечно, обсудили шансы "Зенита" в национальном первенстве и в противостоянии с дортмундской "Боруссией".

- Удается следить за "Зенитом"?
- Да, конечно! В курсе, что "Зенит" занимает первое место в премьер-лиге.
- Кто же станет чемпионом России в этом сезоне?
- (без раздумий) "Зенит"! "Локомотив", "Спартак" и ЦСКА – хорошие команды, но у "Зенита" больше индивидуально сильных мастеров. К тому же, на стороне петербуржцев опыт борьбы за самые высокие места, да и командная игра поставлена лучше, чем у соперников.


В вашей квартире особенный интерьер? Никак не можете найти радиусный шкаф-купе в свою комнату чтобы образ комнаты был полностью завершён? На http://prizmar.ru/catalog/radiusnye-shkafy-kupe/ представлены качественные и вместительные шкафы-купе по очень привлекательным ценам. Выбирайте шкаф, который вам больше всего понравился и удачной вам покупки!